Чтоб получать детские выплаты(доказательства что развод был фиктивный ест) видио запись

Добрый день. Можно ли привлечь к чему либо бывшую жену. В укрывательсве, что дети не мои. Детям 5 и 3. Вместе восемь лет. Есть какой нибудь способ судом её наказать. В разводе 2.5 года. Но жили вместе гражданских браком. Развелись по её инициативе. Чтоб получать детские выплаты(доказательства что развод был фиктивный ест) видио запись.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут