У меня долг от золотой короны мне надо срочно уехать я не смогла оплатить этот месяц меня пропустят за границу?
, Руфина, г. Москва
Здравствуйте!
Временное ограничение на выезд должника из Российской Федерации возможно на основании постановления судебного пристава-исполнителя.
Если в отношении Вас нет исполнительного производства, по которому судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника, препятствий для Вашего выезда из РФ нет.
Для дополнительной консультации на платной основе можете обратиться в мой чат.