Идет процедура банкротства, но я хочу выкупить у мамы вторую долю квартиры за детский капитал, можно ли это сделать сейчас?

Идет процедура банкротства, но я хочу выкупить у мамы вторую долю квартиры за детский капитал, можно ли это сделать сейчас? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Москва

Доброе утро!

У кого идет процедура банкротства?

У Вас или у мамы?

Если у Вас, то все сделки совершаются должником с согласия финансового управляющего

Лучше дождитесь завершения банкротства, а потом совершайте любые сделки, какие захотите.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.