Можно ли устроиться на работу в школу в должности "Учитель труда (технологии)" со среднем профессиональным

Здравствуйте! Можно ли устроиться на работу в школу в должности "Учитель труда (технологии)" со среднем профессиональным образованием и квалификацией "Техник" и дипломом профессиональной переподготовки с квалификацией "Учитель труда (технологии)"?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут