Можно ли купить комнату в общежитии за материнский капитал с учетом площади и долей?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли купить за мат. капитал комнату в общежитии? Комната приватизована, является частной собственностью, знаю, что на каждого члена семьи положены 6кв. м, нас 4(я, муж, ребенок в ноябре 18,и ребенок 8лет) площадь комнаты 14кв. Могут ли маж и ребенок 18лет написать отказную от саоей части, чтоб нам хватили кв на двоих? Заранее спасибо за ответ ????