На меня оформили 20+ микрозаймов, пришли аресты на все карты на которых лежали деньги, можно ли написать поворот судебного приказа если не было написано заявления об отмене судебного производства?
Здравствуйте, такая у меня проблема. На меня оформили 20+ микрозаймов, пришли аресты на все карты на которых лежали деньги, можно ли написать поворот судебного приказа если не было написано заявления об отмене судебного производства?
, Андрей, г. Москва
Денис Скляров
Здравствуйте!
Нет, сначала необходимо написать заявление на отмену судебного приказа. После чего заявление на поворот исполнения судебного приказа (если вам его отменят).