На меня оформили 20+ микрозаймов, пришли аресты на все карты на которых лежали деньги, можно ли написать поворот судебного приказа если не было написано заявления об отмене судебного производства?

Здравствуйте, такая у меня проблема. На меня оформили 20+ микрозаймов, пришли аресты на все карты на которых лежали деньги, можно ли написать поворот судебного приказа если не было написано заявления об отмене судебного производства?

, Андрей, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!
Нет, сначала необходимо написать заявление на отмену судебного приказа. После чего заявление на поворот исполнения судебного приказа (если вам его отменят).

Андрей
Клиент, г. Москва
потом все эти заявления нужно в суд нести?