Добрый день нсли бывшая жена платит алименты на ребенка который со мной живет с отцом, а она ушла в декрет от
Добрый день нсли бывшая жена платит алименты на ребенка который со мной живет с отцом, а она ушла в декрет от другого мужчины родила, то как она должна платить другому ребенку алименты , это может фсс должны платить до 1, 5 года ??? Или это будет считаться задолженностью и какая часть должна быть