Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я хотел заработать, и мне предложили стать закладчиком, я дал паспортные данные, и все такое, но я не взял груз, и вовремя отказался теперь, мне угрожают расправой, за отказ работы, что мне делать
Я хотел заработать, и мне предложили стать закладчиком, я дал паспортные данные, и все такое, но я не взял груз, и вовремя отказался теперь, мне угрожают расправой, за отказ работы, что мне делать !!!
Здравствуйте! В Вашей ситуации рекомендую немедленно обратиться в полицию и подробно изложить все обстоятельства, включая факт угрозы.
Согласно ст. 141-144 УПК РФ, сотрудники обязаны принять и зарегистрировать Ваше заявление о преступлении. Не вступайте в контакт с вымогателями, сохраните переписку и доказательства угроз.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a0cbfcf18594be9e27992cdb9a5aa9e641032b62/
С уважением, Д.А.Разина
Добрый день.
Если есть реальные доказательства угроз, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Но имейте ввиду, к Вам также может быть применена мера ответственности, так как Вы изначально знали о том, что в Ваши обязанности будут входить противоправные действия (хранение, распространение наркотических средств).