Что мне теперь сделать чтобы занова зарегистрировать ребёнка
Здравствуйте делала регистрацию ребёнку.Два раза пришёл отказ потому что свои документы не приложила.В третий раз подала опять пришел отказ из за того что истёк срок.Что мне теперь сделать чтобы занова зарегистрировать ребёнка.Ребенку 8 лет.Нужно оформлять в школу а без регистрации не возьмут
Здравствуйте! Возьмите свой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документ-основание для регистрации по адресу (договор найма, свидетельство о собственности или согласие собственника), заполните новое заявление и подайте его лично в МФЦ или через портал «Госуслуги», отметив причину предыдущих отказов; если срок прошлой подачи истёк, это не мешает подать заново в любой день. При личной подаче сразу покажите оригиналы, чтобы инспектор проверил и выдал расписку; решение дают до семи рабочих дней, после чего получите свидетельство о регистрации и сразу подайте документы в школу. С уважением, Магомедов М.М.!