Как юридически оформить выплату автокредита бывшим мужем при разводе?

Добрый день,сейчас начинаем бракоразводный процесс с бывшем мужем и у нас есть автомобиль который находится в автокредите ,кредит и машина оформлены на меня ,как можно юридически оформить чтобы оплачивал бывший муж автокредит ?

, Ольга, г. Оренбург

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Самый простой и быстрый способ разделить долг — заключить мировое соглашение. Оно оформляется в письменной форме и предоставляется в суд одновременно с иском о разводе. В соглашении прописываются точные условия раздела имущества и кредитных обязательств.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.