Как сделать чтобы мать не потратила ни копейки?
Мать - не мать хочет присвоить деньги несовершеннолетнего за смерть отца на сво.
Девушка 17 лет воспитывалась всю жизнь бабушкой и отцом. Мать гулящая и пьяница не участвовала в жизни ребенка. Когда отец уехал на сво она объявилась и объявила себя матерью, а бабушка не в состоянии дальше воспитывать. Меньше месяца назад отец погиб. До этого девушку мать заперла дома отобрав телефон и интернет на ноутбуке сказал, что та наказана. В домашнем аресте она до сих пор без средств связи и возможности выйти, связалась со мной она через подругу, которую пустили в гости. Мать оформляет документы на компенсацию и пенсию за смерть, сделала себя бенефициаром и рассуждает возле дочери как она потратит эти деньги на ипотеку, машину и другие вещи. Вопрос. Как эту женщину привести в чувства с помощью того чтобы оградить законно от денег дочери до ее 18 летия? Как заморозить счет? Как сделать чтобы мать не потратила ни копейки? В опеке говорят ничего внятно не говорят. Пожалуйста помогите.