Пристав выставил долг по каким то кредитным обязательствам, но долг выставлен на девичью фамилию, которую я
Пристав выставил долг по каким то кредитным обязательствам ,но долг выставлен на девичью фамилию ,которую я сменила 12 лет ,следовательно долгу более 12 лет ,не могу связаться с приставом и получить информацию что за просроченный кредит ,потому что живу в другой стране больше 12 лет ,а в госуслугах где висит долг не дает информацию потому что фамилия другая,меня интересует это вообще законно ,если даже предложить что какой то кредит просроченный у меня был ,хотя я такого не помню ,законно ли выставлять долг и в сбербанке накладывать арест ,если просроченный кредит был более 12 лет назад ,до этого у меня не было ни каких долгов
- IMG_6854.png