С 27 мая 2025 года официально признана банкротом, сегодня приходит уведомление о списании ооо пко право онлайн, как это
, Наталья, г. Курск
Андрей Кузнецов
Добрый день!
ООО ПКО «Право Онлайн» это коллекторское агентство
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению ООО ПКО «Право Онлайн». Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.