Можно ли как-то пожаловаться на это?
Проблема: в определённом банке была акция: приведи друга, чтобы он пользовался этой кредитной картой - и получи 4000руб.
Но друг должен был совершить покупку от 3000руб. Нигде в условиях не было указано, что покупка должна быть одна или выполнена единым платежом. Можно ли как-то пожаловаться на это? https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-baf-common.pdfСсылка на условия акции. Акция по кредитной карте.
Поддержка ссылается на слово «покупкУ» в условиях, более ничего не комментируют. Отправляла обращение на почту, ответ: Повторно рассмотрели ситуацию. К сожалению, в данном случае пересмотреть решение не сможем. Не забывайте в точности выполнять условия акции - и мы будем радовать вас бонусами. Надеемся на понимание.