Здравствуйте, Зарема!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Получение нескольких штрафов за одно нарушение ПДД (не пристёгнутый ремень безопасности) в разное время с одной камеры контроля создаёт сложную ситуацию, поскольку каждый штраф рассматривается отдельно, даже если нарушения зафиксированы камерой в одном месте.
Попробовать обжаловать штрафы в ГИБДД
Основные аргументы для оспаривания:
Неправильная работа системы распознавания ремня безопасности.
Недостаточная видимость ремня на снимке вследствие особенностей освещения, погодных условий или угла съёмки.
Отсутствие технической возможности точно зафиксировать наличие ремня.
При подаче жалобы в ГИБДД обязательно представьте фотографии автомобиля изнутри (если ремень действительно был пристёгнут), видеозаписи регистратора (если имеется), показания очевидцев и любые другие доказательства.
Вариант 2: Судебное разбирательство
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.