Полагаются ли выплаты совершеннолетнему ребенку при гибели отца на СВО?

Погиб отец на сво , у него есть жена . Мне 34 года , пологается мне какая то выплата ?

, Андрей, г. Москва

Единственный случай, когда вы могли бы претендовать на выплаты, — это если вы находились на иждивении отца (например, были признаны нетрудоспособным иждивенцем). Однако в возрасте 34 лет это маловероятно, если вы не имеете инвалидности или других особых обстоятельств, которые нужно доказать документально.