Здравствуйте, у меня приказ о назначении алиментов действует с 4 апреля, подать его работателю плательщика
Здравствуйте, у меня приказ о назначении алиментов действует с 4 апреля, подать его работателю плательщика смогла в конце июня, теперь работатель долг по алиментам не выплачивает без согласия плательщика
Он естественно не согласен, есть ли статья ,на которую я могу ссылаться в этом случае, чтобы выплаты без согласия плательщика сделали ? Заранее спасибо