На меня завели уголовное дело по статье 112, если подпишу контракт, мне будут положены выплаты?
Здравствуйте!На меня завели уголовное дело по статье 112,если подпишу контракт,мне будут положены выплаты?
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте!На меня завели уголовное дело по статье 112,если подпишу контракт,мне будут положены выплаты?