Можно ли подать в суд на любовницу мужа за оскорбления и моральный ущерб?
Мы с мужем в гражданском браке.Любовница мужа по телефону мне говорила ,что я не жена ему и всячески оскорбляла меня.Стала специально всем знакомым рассказывать об их связи.Город у нас маленький,теперь все мне говорят об этом,мне стыдно выйти на улицу,потому что начинают спрашивать знакомые,как я все это терплю.Она специально мужу звонит и пишет когда он находится дома.Могу ли я написать на любовницу заявление в суд,и подать на моральный ущерб,т.к моя психика расшатана и я морально убита?