Насколько реалистично взыскать гарантийный депозит (аппелируя разными терминами "залог" и "гарантийный депозит"), учитывая также что в договоре неправильно указан адрес нанимателя

Насколько реалистично взыскать гарантийный депозит (аппелируя разными терминами «залог» и «гарантийный депозит»), учитывая также что в договоре неправильно указан адрес нанимателя

Уточнение от клиента
договор
, Иван, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Иван, здравствуйте!

Неверный адрес нанимателя не влияет на гарантийный депозит.

Что касается взыскания депозита, то требуется изучение условий договора — как сформулировано, какие условия возврата и т.п.