Как и куда можно сообщить о такой ошибке?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. На госуслуги приходит уведомление счёт оплаты на оплату коммунальных услуг. Приходит конечно не каждый месяц, а через 3-5 мес. Дело в том, что в оплате адрес указан совершенно не мой. И я никакого отношения не имею к этому адресу. Как и куда можно сообщить о такой ошибке?
Здравствуйте, Алёна!
Сообщить о подобной ошибке можно :
Через портал Госуслуг
Авторизуйтесь на портале Госуслуг.
Перейдите в раздел «Уведомления», найдите соответствующее сообщение и нажмите на ссылку «Подробнее».
В открывшемся окне выберите пункт меню типа «Обратная связь» или аналогичный вариант для отправки сообщений.
Опишите ситуацию подробно, приложив копию квитанции с неверным адресом.
Отправьте обращение.
Буду благодарна за оставленный отзыв. Для меня это важно. Спасибо!