Здравствуйте, такой вопрос, если я уволюсь, и потом снова подпишу контракт, мне положены выплаты при подписании контракта
Здравствуйте, такой вопрос, если я уволюсь, и потом снова подпишу контракт , мне положены выплаты при подписании контракта
, Екатерина, г. Братск
Михаил Петров
Добрый день.
При заключении контракта после увольнения, если не предполагается участия в СВО будет произведена выплата в размере 195 000 рублей.
Она осуществляется на основании указа Президента РФ от 02.11.2022 N 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации»
Если предполагается направление на СВО то выплата составляет 400 000 рублей и осуществляется на основании Указа Президента РФ от 31.07.2024 N 644