Здравствуйте у меня такой вопрос контракт закончился 2 года назад сейчас продолжаю службу если я продлю контракт положены мне выплаты в Белгородской области

, Дмитрий, г. Иркутск

Дмитрий!

Полагаю, что нет. Действующее законодательство предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены. В Белгородской области выплаты также производят только за первый контракт.