Суджа в Курской области (сейчас там война, КТО, все документы остались там (кроме паспорта), сейчас нахожусь в
Лишена прав в г. Суджа в Курской области (сейчас там война, КТО, все документы остались там (кроме паспорта)), сейчас нахожусь в Орловской области (прописка Суджанская, вышла замуж фамилия изменилась),могу ли я получить водительское удостоверение в Орле без прописки?
, Наталья, г. Москва
Евгений Пивоваров
Да, сдать экзамен и получить водительское удостоверение не по месту регистрации разрешается.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен