Добрый день, прислали вот такое сообщение что ждать?

Добрый день, прислали вот такое сообщение что ждать? Как правильно поступить? Служба безопасности разыскивает. Срочно оплатите долг по договору микрозайма. Сформирована выездная группа для визита по адресу регистрации: Рогаль А.Н, Исмаилов О.А. старший Мкртчян Д.Б. Адрес регистрации - место подсудности.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это мошенническая схема. Игнорируйте данное сообщение и проверьте наличие долгов официально через сайт Госуслуги или обратитесь непосредственно в организацию-кредитор.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Это отправили не только мне, но и родственникам моим, с моими данными, чьи телефоны не давала

Игнорируйте данное сообщение, это мошенничество. Сообщите в полицию о факте распространения ваших персональных данных третьими лицами. Проверьте задолженность официально через портал Госуслуг или напрямую в организации-кредиторе.