Положены ли мне региональные выплаты, если я служу по контракту и нахожусь в Курской области?
Подписал контракт с 27 мая 2023 года от города Кандалакша Мурманской области.
Никаких региональных выплат я не получал от Мурманской области. Нахожусь в Курской области с сентября месяца. Вопрос положены ли мне региональные выплаты не являясь участником сво? Если и нет то являюсь ли я сейчас приобщенным к участию СВО после нахождения в зоне кто в Курской области. И положены ли мне тогда выплаты?
Увы, но все выплаты, установленные постановлением Правительства Мурманской области при заключении контракта, обусловлены либо участием в СВО либо выполнением задач СВО, поэтому нахождение за пределами зоны СВО не позволяет вам претендовать на региональные выплаты.