Могут ли банки изъять имущество родителей при банкротстве должника?
Здравствуйте, ситуация такая:подала на банкротство, ещё идёт сбор документов, сумма долга 1,5 млн рублей, просроска 3 месяца звонят банки и угрожают приехать изымать имущество, звонят всем моим родственникам угрожая этим. Прописана у родителей и проживаю с ними, у родителей есть 2 машины в 1 из них я вписана в полис осаго. Действительно ли могут приехать и арестовать имущество какое либо? Вообще будут последствия для родителей? Или это всё запугивание?