Если у меня самозанятость то моя мама будет получать детское пособие на всех 3 или на 2 или вовсе не будет получать пособие?
мне 16 лет я оформил сдля работы на Мне 16 лет, я оформил самозанятость озон складе. моя мама получает детское пособие на 3 человека. если у меня самозанятость то моя мама будет получать детское пособие на всех 3 или на 2 или вовсе не будет получать пособие?
, Коля, г. Москва