Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли снять арест с карты, если с зарплаты уже списываются деньги

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли снять арест с карты,если с зарплаты уже списываются деньги

, Ирина, г. Краснодар

Добрый день, Ирина! Снять арест с карты можно после погашения задолженности, для этого необходимо обратиться к приставу и предъявить документ, подтверждающий оплату задолженности.