Как можно узнать адрес проживания/ прописки человека?
Добрый день. Как можно узнать адрес проживания/ прописки человека? Нужен для досудебной претензии по ст.1102 ГК
, Татьяна, г. Москва
Направьте претензию по известному адресу ответчика. Не важно проживает он там или нет. В иске, в просительной части попросите суд уставить адрес регистрации и места жительства ответчика.
Добрый день. Зависит от предмета спора. Например, если связанное с переводом д/с — направить запрос в банки/ мобильные операторы.
А так, вы можете направить в суд иск с указанием ФИО и имеующихся данных и уже через суд истребовать данные.