Как оформить дарственную на квартиру на внуков, если она куплена в браке?
Как оформить дарственную квартиры на внуков, собственник квартиры один, покупалась в браке, с мужем не живу много лет, он к ней отношение не имеет.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Для оформления дарения вам потребуется нотариус. Перечень необходимых документов лучше уточнить непосредственно у нотариуса.