Можно ли оспорить сделку купли-продажи дома если продавец скрыл технические недостатки
, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, теоретически это возможно. Направляйте продавцу письменную претензию. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.
Александр Розум
Добрый день.
Смотря насколько критичны эти недостатки: если они превращают жилой дом в непригодный для проживания — это одна история. Если же есть скрытые дефекты, не влияющие на суть пользования имуществом, то взыскивайте расходы на устранение этих недостатков.