Потом якобы был какой то суд, в котором меня одну признали виновной, о чем я даже не информирована была

Попала в ДТП. Сотрудники ГАИ признали обоюдную вину. Дали определение об отказе в возбуждении административного правонарушения. Второй виновник не был вписан в полис ОСАГО, хотя авто было застраховано. Получили выплату 50% со своей страховой. Потом якобы был какой то суд, в котором меня одну признали виновной, о чем я даже не информирована была. Сейчас на меня подала в суд страховая второго виновника, с просьбой вернуть то, что мне выплатила моя страховая.

, Кристина, г. Боготол
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В первую очередь необходимо принять меры для отмены заочного решения по первому судебному процессу. Также необходимо направить мотивированное возражение по иску страховой компании. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.

Кристина
Клиент, г. Боготол
Здравствуйте. После первого судебного процесса прошло уже 1,5 года

Ничего страшного. Пропущенный процессуальный срок можно восстановить.