2 УК РФ, освобождён условно досрочно в 2021 году, хотел узнать когда моя судимость будет погашена?
Доброе утро! Меня зовут Александр, я отбывал наказание в колонии по ст. 158 ч. 2 УК РФ, освобождён условно досрочно в 2021 году, хотел узнать когда моя судимость будет погашена?
, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость погашается через 3 года после исполнения наказания.
Но в справке о судимости всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле. Убрать ее не получится.