Можно ли въехать в РФ гражданину с военным билетом после кафедры, если данных в реестре нет?
Добрый день. 29 лет, через месяц 30. Имеется военный билет после военной кафедры. Не живу в РФ. Собираюсь приехать на 3 недели. Реестр повесток сообщает, что по ФИО и дате рождения данных нет ни о повестках ни воинском учёте. Вопрос очевидный - в каком я вообще статусе с точки зрения военкомата тогда и насколько чревато ехать через сухопутную границу. Спасибо!