Как можно узнать где сидит муж и сколько дали
, Лукиянова Светлана Сергеевна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Лукиянова Светлана Сергеевна!
Получение информации о местонахождении заключенного и сроке наказания возможно только официальными способами, поскольку такие данные являются конфиденциальными и охраняются законом. Вот шаги, которые могут помочь:
Официальные способы получения информации
Обращение в территориальное отделение ФСИН:
Если известно название исправительного учреждения, можно обратиться непосредственно туда.
Запрос в информационный центр МВД или ГУВД:
Можно направить письменный запрос в региональный отдел внутренних дел с указанием ФИО заключенного, даты рождения и обстоятельств дела.
Буду благодарна за оставленный отзыв. Для меня это важно. Спасибо!