Я внесла оплату, написала вопрос и жду ответа, когда мне ответят?

Я внесла оплату,написала вопрос и жду ответа,когда мне ответят?

, Гулчехра Камбарова, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Гулчехра Камбарова!

Здесь два варианта:

Либо нужно ещё подождать, и кто то из юристов ответит на ваш вопрос.

Либо сделать вопрос платным (не 8 рублей, как сейчас), что бы профессионалы юристы ответили вам на него.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.