Обжалование решение Госкомрегистра об Отказе в регистрации дома ИЖС

Добрый день!

Необходима помощь в подготовке искового заявления в суд. Обжалование решение Госкомрегистра об Отказе в регистрации дома ИЖС. А также дальнейшее консультирование по вопросу обращения в суд.

  • Отказ в регистрации дома 29.11
    .pdf
  • Уведомление о соответствии (начало ~
    .jpeg
  • Уведомление о соответствии
    .jpg
, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Услугу по подтотовке искового заявления в суд вы можете заказать у любого юриста сайта в личные сообщении.

Валентина
Клиент, г. Москва
Екатерина, вы можете подсказать размер госпошлины для обращения в суд по обжалованию решения госкорегистра в отказе регистрации дома. И как она называется?