У нас с мамой нет понимания в личном характере, мы с ней не общаемся и если она уйдёт из жизни, мне дадут обэтом знать, я её единственный сын?
У нас с мамой нет понимания в личном характере , мы с ней не общаемся и если она уйдёт из жизни , мне дадут обэтом знать , я её единственный сын ?
, Сергей, г. Великий Новгород
Валерий Самсонов
В течении 6 месяцев со дня смерти родственника Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства (если смысл вашего вопроса в этом). Но специально никто наследников разыскивать не будет. Если никто из наследников не заявит свои права на наследство в течении 6 месяцев или фактически не вступит в наследство приняв его (часть его) то оно отойдет государству в лице Муниципального образования.