Здравствуйте, свою квартиру продали, купили квартиру другую, в которой делается ремонт, пока нет воды и условия для проживания, в семье появился младенец, съехать нужно до 05.08.2025г
Здравствуйте, свою квартиру продали, купили квартиру другую, в которой делается ремонт, пока нет воды и условия для проживания,в семье появился младенец, съехать нужно до 05.08.2025г. Имеют ли право жильцы выселить нас из квартиры если срок договора истёк
, Светлана, г. Курск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Светлана!
Если у вас есть договор аренды и его срок истёк, то вас могут попросить выехать.