Мне написали в телеграм поповоду микро займа и представились полицейским моего города, возможно ли что полиция будет писать в телеграмме или нет?

, Денис, г. Иркутск
Магомед Гаджиев
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Полиция обычно не пишет в Телеграм частным лицам по вопросам микрозаймов или долгов. Такие сообщения скорее всего отправляют мошенники, которые пытаются вас запугать.