Такая ситуация пошел служить в армию молодой человек через месяц попал в больницу со спантанным Критическим пневмотораксом вставили трубку в легкое Можно ли коммисовать его?

Такая ситуация пошел служить в армию молодой человек через месяц попал в больницу со спантанным Критическим пневмотораксом вставили трубку в легкое

Можно ли коммисовать его?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!.. Для более точного ответа надо видеть документы этого молодого человека, выписнрй эпикриз.

В настоящее время возможно увольнение из ВС РФ если комиссия ВВК поставит категорию годности Д.