Здравствуйте я военнослужащий у меня в отпуске произошёл инцульт второй в воинской чясти могут ли меня отправить на сво с таким заболеванием?

Здравствуйте я военнослужащий у меня в отпуске произошёл инцульт второй в воинской чясти могут ли меня отправить на сво с таким заболеванием ?

, Николай, г. Казань
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Если у вас проблемы со здоровьем третуйие лечения, пишите рапорт