Здравствуйте я Не могу оплатить долг в золотой Корона, я без работы и ещё мне нужно покидать границу РФ Спасибо за ответ

Здравствуйте я Не могу оплатить долг в золотой Корона , я без работы и ещё мне нужно покидать границу РФ

Спасибо за ответ

, Бекзад, г. Казань
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Бекзад!

При невозможности оплаты долга вы можете связаться с кредитором и попросит у него отсрочку, рассрочку или кредитные каникулы.