Здравствуйте скажите пожалуйста мы сняли квартиру нам хозяйка подошла сказала чтоб мы съезжали с квартиры

Здравствуйте скажите пожалуйста мы сняли квартиру нам хозяйка подошла сказала чтоб мы съезжали с квартиры за две недели до оплаты мы не дожили там восемь дней было по договору всё но без печати договор без всего 5800 она не хочет отдавать говорит вы сами раньше съехали вам никто не мешал могли бы и позже съехать что мне в этом случае делать

, Надя, г. Уфа
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к хозяйке письменно с требованием вернуть деньги за неиспользованные дни аренды. Если откажет, направьте претензию заказным письмом с уведомлением. При отсутствии реакции можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Договор без печати, но с подписями, имеет юридическую силу. Подготовьте доказательства: переписку, квитанции об оплате, показания свидетелей......