Как получить юридическую помощь при разводе с несовершеннолетним ребенком?
мне нужна юридическая помощь по семейному делу — развод с несовершеннолетним ребёнком
, Валерия, г. Тверь
Здравствуйте, Валерия!
Пишите конкретнее что нужно.
Иск, возражения на иск или что-то еще.
Добрый день, Валерия! Вы можете обратиться за консультацией по Вашему вопросу и помощью в составлении необходимых правовых документов к любому юристу сайта. Расторжение брака при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей производится только в судебном порядке.
Готов оказать помощь по Вашему делу, в том числе провести квалифицированную правовую консультацию и помочь подготовить необходимые документы, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Колотилин
Добрый день. Пишите помогу.