Но забыла указать что в периоды с 2015 по 2022 годы я на время летних каникул работала по 1-2 месяцу в других организациях( эта была подработка на лето)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при заполнении заявления на Госуслугах для оформления загранпаспорта я указала периоды учебы за последние 10 лет. Но забыла указать что в периоды с 2015 по 2022 годы я на время летних каникул работала по 1-2 месяцу в других организациях( эта была подработка на лето). Училась я в общей сложности до 2016 года включительно в школе, закончила ее, поступила в колледж, отучилась год, затем в этот же год поступила в университет и проучилась 6 лет. И подрабатывала летом с 2015 года по 2022 год. Почти каждое лето. Вопрос: если я забыла указать сведения о работах в эти месяц-два , мне могут отказать в выдаче загранпаспорта?