И знал что нужно будет выходить в смену 25 И еще начальник говорит что я ОБЯЗАН был сам лично, либо позвонить за
Здравствуйте. Ситуация такая
На работе уходил в отпуск с 09.07.25 по 22.07.25г, но, т.к. Я работаю в смене (день/ночь/отсыпной/выходной)
Полусается что 23 июля у меня отсыпной, 24- выходной. 25 июля дневная смена
Но 22 июля на заводе была остоновка по газу. И ночную смену с 22 на 23 убрали
Обновленый график был подписан руководителями 16 июля. Я уже был в отпуске
Начальник теперь меня заставляет писать объяснительную. Хотя своей вины я не вижу здесь
Я был отпуске. Перед отпуском подписывал приказ, где четко видел когда кончается. И знал что нужно будет выходить в смену 25
И еще начальник говорит что я ОБЯЗАН был сам лично, либо позвонить за день до окончания отпуска, либо придти на работу и узнать "как дела и когда выходить мне"
А разве где-то такое прописано?
Пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь.