Здравствуйте, после ранения попал в госпиталь.выписывают без ввк.письменный отказ от направление на ввк давать отказываются.что делать

Здравствуйте,после ранения попал в госпиталь.выписывают без ввк.письменный отказ от направление на ввк давать отказываются.что делать

, Тимур, г. Москва

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Военной Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!