Школа находиться напротив дома ( так же рядом садик в который ходит младший ребенок)но нам предлагают идти в школу по прописке которая находиться в 500 метрах от дома
Папа заключил контракт 24 июля 2025. Ребенок идет в первый класс. Я пошла подавать документы в школу по месту жительства 28 июня, но нам отказывают в приеме из-за отсутствия мест ! Правомерно ли это ? Школа находиться напротив дома ( так же рядом садик в который ходит младший ребенок)но нам предлагают идти в школу по прописке которая находиться в 500 метрах от дома.
Уточнение от клиента
Контракт с добровольцем барс на сво
Уточнение от клиента
28 июля
, ирина, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Здравствуйте принесите справку из военкомата о том, что отец военный.
Должны выделить место
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»